Hilfsnavigation
Volltextsuche
Ansicht Rathaus Burbach
© Gemeinde Burbach 
Ansicht Rathaus Burbach
Seiteninhalt

Veranstaltungen


» weitere Suchoptionen
< August 2020 * >
KWMoDiMiDoFrSaSo
31           01 02
32 03 04 05 06 07 08 09
33 10 11 12 13 14 15 16
34 17 18 19 20 21 22 23
35 24 25 26 27 28 29 30
36 31            
 

Tage der offenen Unternehmen

Burbacher Unternehmen öffnen für Interessierte Ihre Türen:
01.02.2019 bis 02.02.2019

OPS Ingersoll, Daimlerstr. 22 am 1.2. von 13 - 14 Uhr - Simone Viebahn-Schneider, Tel. 02736/446282, E-Mail simone.viebahn-schneider@ops-ingersoll.de

Klein Seil- und Hebetechnik, Werksstr. 15 am 1.2. jeweils um 13 und 15 Uhr - Ralf Wiedemann, Tel. 02736/5097213, E-Mail r.wiedemann@klein-seile.de

Febu GmbH, Werksstr. 19 am 1.2. jeweils um 13.30 Uhr und 14.30 Uhr - Nina Fey, Tel. 02736/443418, E-Mail n.fey@febu.de

Buhl Paperfom GmbH, Carl-Benz-Str. 10-12 am 1.2. jeweils um 14, 15 und 16 Uhr - Natalie Ebener-Volk, Tel. 02736/4435132, E-Mail n.ebener-volk@buhl-paperform.de

Ewald Sahm GmbH, Am Flüßchen 4 am 1.2. jeweils um 14, 15 und 16 Uhr und am 2.2. jeweils um 9.30, 11 und 14 Uhr - Veranstaltungsort: Wilhelmstr. 30 - Pascal Sahm, Tel. 02736/1752, E-Mail pascal@ewald-sahm.de

Restaurant Snorrenburg, Römer 3 am 1.2. jeweils von 14.30 - 16.30 Uhr - Andreas Kokott, Tel. 02736/298419, E-Mail info@restaurant-snorrenburg.com

SSI Schäfer, Friedrich-Flick-Str. 4 am 1.2. von 8 - 13 Uhr - Sandra Moll, Tel. 02736/2946101, E-Mail sandra.moll@ssi-schaefer-dl.de

Karl Hess GmbH & CoKG, Lindenstockstr. 29 am 1.2. von 14 - 17 Uhr - Sabine Geck, Tel. 02736/2989266, E-Mail sabine.geck@hess-kunststofftechnik.de

Bitte melden Sie sich vorher beim jeweiligen Ansprechpartner an!


Veranstaltung exportieren

Bitte wählen Sie das gewünschte Dateiformat!
VCS (Outlook) »
ICS (Apple) »
iCal »
nach obenSeite drucken